Contact

 
 
 

Locatie

Locatie


Adresa:

S.C. IPROEB S.A. Bistrita
Str. Drumul Cetatii nr.19, Bistrita - Romania
tel. 40-(0)263-238164 ;
fax. 40-(0)263-234701





E-mail

E-mail


Adresa generala Iproeb:

Completeaza campurile de mai jos, si va vom contacta in cel mai scurt timp posibil

* Nume:

* Prenume:

* Telefon:

* E-mail:

* Firma:

* Subiect:


* Mesaj:



Import-Export

Compartiment Import-Export

  * Price quotations for the products that we manufacture and offers for materials please send us at:
  * Anfragen für die Produkte die wir herstellen und Angebote für Rohstoffe und Materiallen schicken Sie uns unter:

TEL: 0040-263-238.047
FAX: 0040-263-234.701

export@iproeb.ro

Ofertare-Marketing


Ofertare-Marketing    0732-338.363   

CHICIUDEAN MIHAI - sef compartiment
mihai@iproeb.ro


BENTA DINU
dinu@iproeb.ro

CIMPAN DANIEL
iproeb@gmail.com

IVAN LILIANA
ofertare.iproeb@gmail.com

Serviciul marketing
marketing@iproeb.ro


Suport clienti
Mihai:mihai@iproeb.ro
Dinu:dinu@iproeb.ro
Daniel:iproeb@gmail.com
Lili:ofertare.iproeb@gmail.com

Email: marketing@iproeb.ro

Orar: L-V: 7:00-15:00